Недавно СБУ опубликовала перехваченную запись разговора российского оккупанта со своей женой, которая абсолютно серьезно заявляет ему, чтобы он насиловал украинских женщин. Журналисты программы "Схемы" установили личности пары, чтобы их лица увидел весь мир. Об этом сообщает toronto_tv в instagram.

"Так, ты давай там, украинских баб насилуй, да? И мне ничего не говори, понятно? Только предохраняйся!", - это отрывок нашумевшего разговора россиянина, который воюет в Украине со своей женой. В Украине фиксируется очень много случаев изнасилования женщин и детей российскими оккупантами, как оказалась на такое преступление их толках их же родные.

Фото: Схемы
Фото: Схемы

Так, журналисты смогли установить личность и мужчины и его супруги. Мужчина - роман быковский – в прошлом срочник росгвардии, также служил в полку, участвовавшем в аннексии Крыма россией. После начала полномасштабной войны против Украины воевал в Херсонской области. Женщина - ольга быковская – воспитывает ребенка в оккупированном Крыму. Ранее семья жила в Орловской области и переехала в Крым в 2018 году.

Фото: Схемы
Фото: Схемы

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Интересно, что в статусе ВКонтакте женщина указала, что для нее главное в жизни семья и дети.

Ранее Знай писал, мать российского срочника призвала не пускать детей на "позорную" войну в Украину: "Не принесет славу".

Также мы писали, США и Великобритания отреагировали на применение россией неизвестного вещества в Мариуполе: "Привлечем путина к ответственности".

Кроме того, наш портал сообщал, поврежденное и разрушенное во время войны имущество: украинцам объяснили, как будет работать механизм компенсации.