Война показала украинцам, с каким врагом приходится воевать - это низменные и беспринципные лица, которых трудно назвать людьми, это стало понятно по перехвату разговоров оккупантов между собой, с семьями и тому подобное.

Очередной эфир разговоров оккупантов удалось перехватить украинцам, из которого получается, что враг разочарован, демотивирован, и готов даже к убийству своих командиров, лишь бы не идти в атаку. На этот раз перехват разговора оккупантов состоялся на Изюмском направлении Харьковской области.

Деморализованная армия мародеров не желает выполнять приказ о дальнейшем наступлении: "В Сибиле там паника? Сибиль смуту заводит? Ну пристрелите его. Все бл*дь, нет полупутнього. И х * й на него. Пал смертью храбрых. Что делать-то теперь? Пусть его пристрелят бл * дь? Свяжут, бл*дь, обісцють бл*дь. Там есть нормальные кто? Пусть по *бальнику настучат ему, может еще чего сделать. Или они считают, что только разведчиков вперед надо пускать? Пусть другие идут вперед".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как видно, оккупанты не горят желанием идти в наступление, ожидая, как кто-то "глупее" пойдет в наступление.

Напомним, ранее принц Гарри и Меган Маркл тайно посетили королеву Елизавету II по дороге к украинцам.

Как сообщал портал "Знай.иа", Танков и зениток станет меньше: из-за санкций в рф остановили завод ВПК.

Также "Знай.иа" писал, что Владимир Зеленский начал работать над решением проблем, вызванных войной.