Бабушки из россии записали обращение к американскому народу, в котором призвали их "освободиться от рабства".

Пенсионерки обратились на ломаном английском к гражданам Америки с заявлением о том, что их будущее "безнадежно" из-за действующей власти. Также бубушки призвали их пересмотреть свой выбор президента, отметив, что нынешние лидеры "ведут их в ад", а сейчас они и вовсе являются "рабами". Женщины также упомянули Джо Байдена, не назвав его имени, и призвали "избавиться" от него.

Соответствующий видеоролик разместили на просторах интернета. В кадре можно лицезреть двух женщин: одна из них старается читать подготовленную заранее речь на английском с листочка, хотя её произношение оставляет желать лучшего, вторая же переводит всё на русский язык. Примечательно, что сзади также есть группа поддержки в виде других пенсионерок.

"Обращение к американскому народу. Мы очень переживаем за ваще будущее, ведь оно безнадежно и безрадостно. Говорим прямо в лицо: вам необходимо освободиться от рабства наконец-таки. Ваши лидеры ведут вас прямо в ад. Поэтому на ближаших выборах в ноябре избавьтесь от представителя Демократической партии", - сказала бубушка на видео.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Максим Галкин послал русские СМИ подтираться г*вном за фейки о нем с Пугачевой: "Как слепые лошади"

Как сообщал Знай.ua, в Швейцарии выпустили водку под названием "Vodka Zelensky": прибыль уйдет на восстановление Украины

Также портал Знай.ua писал, что Потап написал Хабенскому, Якубовичу и Алле Пугачевой, спрятавших свои языки: "Это не повод?"