Украинцам рассказали про героев, которые ежедневно обороняют нашу родину на передовой. В этот раз речь пошла про Ярослава с псевдонимом "Князь". После полномасштабного наступления России пришлось позабыть обо всех травмах.

Новый пост был опубликован на странице ООС в социальной сети Facebook, где регулярно публикуют важную и актуальную информацию о войне в Украине.

На этот раз речь пошла про "Князя" Ярослава. После того, как в феврале Россия начала полномасштабное наступление, мужчина забыл о ранении в ногу, которое беспокоило его с 2014. Также, пришлось забыть и про ранение с 2017 года во время артиллерийского обстрела. Опыт у мужчины колоссальный, и несмотря на все это он продолжает оборонять нашу родину.

В течении четырех лет служит снайпером, и на счету не только фронтовые ротации, но и опасные "вылазки" во вражеский тыл.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Военный Ярослав, фото: Facebook
Военный Ярослав, фото: Facebook

"Однажды группой мы уничтожили командира батальона оккупантов. Бой был ожесточенным, но нам удалось ликвидировать "ценный кадр", а все найденные документы, телефон и другие трофеи передали в соответствующие службы", — вспоминает Ярослав.

Военный Ярослав, фото: Facebook
Военный Ярослав, фото: Facebook

Но, при этом были и забавные ситуации, которые останутся в памяти на всю жизнь. Например, один раз они передали вражескому полку упаковку конфет на палочке, чтобы они заняли чем-то рот. После этого они начали стрелять последующие несколько дней как не в себя.

Военный Ярослав, фото: Facebook
Военный Ярослав, фото: Facebook

"Конечно, навиделся я с 2014-го многое. И с тех пор готов ко всему, кроме капитуляции», — говорит Ярослав, который сейчас служит связующим в минометной батарее батальона "Сармат".

Напомним, что ВСУ нанесли сокрушительный удар по российским оккупантам в Харькове: из строя навеки выбыли командиры полков и полковники

Ранее сообщалось, что Чехия поможет Украине в ремонте бронетехники: первые в очереди советские танки Т-64

Также, Украина получила долгожданные истребители от США и союзников: секретные поставки "подарили" много тяжелого