В социальной сети показали душераздирающие кадры из Киевской области. Появилась масса кадров, на которых отчетливо видно, что стало с Ирпенем после временной оккупации орков.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «УНИАН»

Уже весь мир знает о том, какие ужасы сеют оккупанты на территории Украины. После того, как орки временно оккупировали Киевскую область, появились ужасные сведенья. Они пытали и убивали мирных жителей, насиловали женщин и детей и даже убивали невинных животных.

После этого геноцида весь мир перевернулся и начал видеть, что представляют из себя путин и его террористы на самом деле.

В сети решили показать душераздирающие фотографии разбитого Ирпеня и то, что оставили после себя рашисты.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Так выглядит сейчас Ирпень. Город, который постепенно возвращается к жизни после оккупации. Напомним, орки мародерили в этом городе и уничтожали его. Некогда красивый и тихий пригород Киева прочувствовал, что значит "русский мир". Но мы все отстроим и уже вскоре снова услышим детский смех в Ирпене!», - подписаны снимки в популярном мессенджере.

Украинские войска вместе с поддержкой Запада обязательно получат победу в этой тяжелой войне над россией. Все искренне верят, что террорист путин и его рабы будут наказаны за этот ужасный геноцид украинского народа.

Напомним, в сети рассказали, как ребенок из Харькова прожил 50 дней под землей.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети прокомментировали встречу путина и шойгу.