В социальной сети появилась информация о том, что российский предприниматель, общественный и политический деятель и публицист Михаил Ходорковский прокомментировал действия оккупантов. Он показал рашистов, которые воровали все, что только можно на территории Украины.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «УНИАН»

Михаил Ходорковский не смог промолчать и решил выговориться об оккупантах, которые воруют в Украине все, что только можно.

Он показал кадры, на которых отчетливо видно рашистов, которые предпочитают своровать, чем помочь своим раненым и убитым «товарищам».

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

««Как же так получилось, что жизнь в российском городе стала настолько нищей, что взять палатку с покинутого дома, стало важнее, чем вынести тела товарищей с поля боя?» Ходорковский рассказал про российских военных-мародёров. Он также об рассказал, что в российскую армию набирают людей из самых нищих и депрессивный регионов страны. Где стоит выбор между армией и тюрьмой. В общем, это действительно армия убийц, насильников и мародеров. А мы все удивлялись, как же так и откуда взялись эти нелюди», - подписан видеоролик в социальной сети.

Напомним, Алексей Резников решил лишить украинцев всех иллюзий и четко назвал цели путина в этой войне.

Как ранее сообщал портал "Знай", Борис Джонсон ввел очередные санкции против россии и ее жителей.

Также портал "Знай" писал, что Надя Дорофеева после разрыва с Дантесом сообщила, что готова к новым отношениям.