В социальной сети разместили очень важные новости, которые касаются происходящего в Мариуполе. Стало известно, что оккупанты используют местных жителей в качестве живого щита, надевая на них белые повязки.

Соответствующую информацию обнародовали в Telegram-канале «УНИАН»

«В подготовке к эвакуации в Мариуполе относительная тишина, сообщает советник мэра города Андрющенко В районе "Азовстали" русские прибегают к новым провокациям, заставляя гражданское население передвигаться по Левобережью с белыми лентами на пути потенциального выхода защитников (по мнению оккупантов). Таким образом россияне усиливают противоснайперные меры, продолжая использовать мариупольцев качества приманки и живого щита», - подписан пост в социальной сети.

Стоит отметить, что оккупанты поступают как всегда – безжалостно и бездушно. Они делают все, чтобы добиться выполнения приказа. Брать мирное население Мариуполя и использовать его в качестве щита могут только путинские рабы, которые не могут справиться с настоящими солдатами – воинами ВСУ.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Все искренне верят, что этот ужас скоро закончится, а все путинские террористы, и он в том числе, получат по заслугам.

Напомним, стало известно о том, что Великобритания ввела очередные санкции против россии и ее жителей.

Как ранее сообщал портал "Знай", Владимир Зеленский обратится в Мировому банку и получил необходимую финансовую поддержку.

Также портал "Знай" писал, что в сети сообщили об очередном монтаже, который связан с путиным.