Сейчас украинские воины защищают территорию Украины и её жителей ценой своей жизни, и даже в большой церковный праздник Пасху они ни на миг не покидают фронт, как бы сильно им не хотелось быть дома, рядом с семьями за праздничным столом.

В то время, пока люди, находящиеся в безопасном месте, имеют возможность насладиться богатым на блюда столом и побыть со своей родней в этот светлый день, украинские бойцы во всю ведут сражения в восточных областях страны.

Военнослужащие, которые стараются освободить Мариуполь, в том числе и завод "Азовсталь" от российской оккупации, показали свой праздничный стол, если его можно таковым назвать, в пасхальное утро.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Вместо приготовленных с любовью куличей и других лакомств, которые обычно есть на столе у каждой украинской семьи, одним приходится довольствоваться сухарем с вареньем, а другим куском пирога с дешевым сыром. Это еще одна цена, которую они платят за свободу своей страны.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Пасхальный завтрак военных, фото с соцсетей
Пасхальный завтрак военных, фото с соцсетей

Пасхальный завтрак военных, фото с соцсетей
Пасхальный завтрак военных, фото с соцсетей

Ранее мы писали о том, что Алексей Резников пообещал оккупантам новые "пасочки" к празднику от иностранных друзей: ни один не устоит

Напомним, видео встречи владимира путина и сергея шойгу оказалось монтажом: выдала одна деталь

Как сообщал Знай.ua, "Мариупольцы в качестве живого щита": советник мэра города Андрющенко сообщил о новых провокациях рашистов

Также портал Знай.ua писал, что украинцы, выехавшие из Мариуполя, рассказали во что российские оккупанты превратили город: "Он просто умирает"