В Пскове полиция заставила местную жительницу перекрасить желто-синий забор. Об этом в телеграм-каналах рассказали местные жители района.

По информации, данной Пользователем, полиция приехала в микрорайон Кресты после сообщения местных жителей, которые пожаловались на соседку, которая ежегодно красит забор возле дома.

По словам пользователя, женщина ежегодно красила забор у дома в синий и желтый цвета. В этом году псковичка решила обновить его вечером 22 апреля, через несколько часов на место происшествия приехала полиция.

Силовики сообщили местной жительнице, что забор ассоциируется с флагом Украины, а во время войны такие "нежелательные ассоциации". В итоге "нарушитель" был перекрашен.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее на Красной площади в Москве задержали девушку за сине-желтый маникюр и надпись "Нет войне" на сумке. На девушку составили два протокола по статьям КоАП о дискредитации российской армии и нарушении правил проведения публичного мероприятия.

Похоже, сине-желтый цвет на россиян скоро будет действовать не хуже чеснок, а трезубец не хуже распятия для нечисти. Например, в Москве, мужчина вышел за продуктами в желто-синих кроссовках и его оштрафовали. Полицейские задержали его и обвинили в участии в несанкционированной акции и антироссийской пропаганде.

Напомним, ранее защитники "Азовстали" показали, чем им пришлось "лакомиться" на Пасху

Как сообщал портал "Знай.uа", Максим Галкин осудил оккупантов за обстрелы в Одессе, не побоявшись Путина.

Также "Знай.uа" писал, что модель Вика Маремуха объявила о беременности и едва не потеряла ребенка из-за войны.