Пока Украина продолжает защищаться от рашистских захватчиков, некоторые считают уместным праздновать под песни одного из главных путинистов Олега Газманова, который не пропускает ни одного провоенного концерта.

Подобным явлением поделились подписчики телеграмм-канала "ХК".

"Сегодня не только Пасха, но и ровно два месяца с момента начала войны. Вот так празднуют круглую дату в Новомосковске – "Офицеры, россияне"? А ради чего люди гибнут, ради мразей, что бухают под Газманова среди страны?", – возмущается автор сообщения.

Как уточняется, гулянку зафиксировали в городе Новомосковск, Днепропетровской области. На видео плохо слышно, но вполне понятно что гости заведения визжат песни Газманова.

Авторы сообщения отмечают, что события происходили в "Кафе Голливуд".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Раньше Знай.UA сообщал, что в Пскове полиция заставила местную жительницу перекрасить желто-синий забор. Об этом в телеграм-каналах рассказали местные жители района.

По информации, предоставленной пользователем, полиция приехала в микрорайон Кресты после сообщения местных жителей, которые пожаловались на соседку, которая ежегодно красит забор возле дома.