Служба безопасности Украины перехватила очередной разговор российских оккупантов. Они по телефону жалуются родным, что боятся ВСУ.

Опубликовали его на официальных аккаунтах ведомства социальных сетях, и разговор оккупанта оказался весьма продуктивным. Украинцы в очередной раз убедились в силе ВСУ, а также в трусости россиян.

Они пребывают в состоянии шока от того, как сопротивление им оказывают украинские военные, и жалуются на своих же командиров и коллег.

Если верить перехваченному разговору, то российские военные чувствуют себя небезопасно даже в тех городах, которые им удалось временно оккупировать. Они постоянно в страхе, и не понимают, ради чего они это делают.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

“Устали мы здесь. У нас снайпер сидит, ну его нафиг, пи***ас е*****ый. Сегодня снял четыре человека. Они восемь лет учились воевать. Я видел их, они готовы умереть здесь”, — рассказывает российский захватчик своему сослуживцу, тоже воюющему в Украине.

Также, далее он пожаловался на своего командира, который постоянно отправляет оккупантов вперед, так как сам боится оставаться в тылу, а украинскую армию они сами признают в несколько раз сильнее своей.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Вот так вот бывает, когда вместо того, чтобы тратить деньги на армию, чтобы поддержать имидж «второй в мире», они уходят в карманы военной верхушке страны.

Нельзя не отметить того факта, что за последние 2 месяца украинским военным удалось ликвидировать более 21 тысячи оккупантов, и это не предел. Они принесли на наши земли разрушения, а наши ВСУ "выносят" их.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что все схемы для получения социальных выплат во время войны: субсидии, "больничные", пенсии, компенсации бизнесу и переселенцам

Ранее сообщалось, что российские оккупанты решили "национализировать" украинское зерно

Также, россияне устроили давку на Пасху — в надежде получить шаровое святое яйцо, а руки в крови