Бывший президент США Дональд Трамп сделал странное заявление, что он может запретить президенту россии путину когда-либо снова произносить слово «ядерный», иначе возникнут «проблемы».

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

Дональд Трамп сделал странное заявление, что он может запретить путину когда-либо снова произносить слово «ядерный».

Бывший президент США выступил в новом ток-шоу Пирса Моргана «Без цензуры» на Talk TV, заявив: «Путин использует «слово на букву Я». Я называю это словом «на букву Я». Он все время использует слово Я, ядерное слово. Это нет-нет, вы не должны этого делать. Он использует его ежедневно. И все так боятся, так боятся, так боятся. И по мере того, как они боятся, он использует это все больше и больше. Вот почему он делает то, что делает сейчас».

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Далее Трамп заявил, что путин считает, что никто не нападет на россию, потому что они слишком боятся его ядерной угрозы.

Он сказал Пирсу Моргану: «Он делает это, потому что думает, что никто никогда не нападет на нас, потому что они все глупы и боятся говорить».

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Кроме этого, есть сведенья, что путин якобы отправляет подводные лодки к территории Украины. На этих лодках может быть довольно опасное оружие.

Украинское командование операции "Юг" заявило: "Блокируя судоходство, проводя обнаружение надводной обстановки и воздушную разведку, оккупанты продолжают нести угрозу ракетного удара практически по всей территории Украины".