ФСБ начало шмонать и угрожать посадить в тюрьму экс-офицеров ФСБ. За сбор средств на снаряжение для оккупационных войск в Украине.

Украинец Евгений Карась рассказал, как бывшие ФСБшники на своих соцстраницах собирают средства на прицелы для своих военных. Он показал сообщение бывшего ФСБшника, который жалуется на руководство, и что их будут.

"Здесь оказывается серьезные люди в высоких кабинетах прониклись защитой Родины от таких как мы. Оказывается - это очень плохо, когда русские люди всем миром помогают своим воинам. То что нет оружия - это нормально, а сбор - это нехорошо. Грозят проблемами, что будут трясти Все грузы, вдруг оружие везут. С кем вы воюете?", - жалуется в сообщении чиновник.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Также Карась насмехается над россиян, которые копят деньги, а их "нагибают" нынешние ФСБшники. Поэтому, как появится вопрос, если ничего нет, то где оно делось?

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Никто же не хочет признавать, что все пошло на благо прапорщиков и (соответственно) Украины.

"Поэтому они действительно сейчас трясут своих и начнут сажать, и запрещают заниматься волонтеркой", - подытожил звезда ВСУ Евгений Карась.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, ранее в России задержали "неонацистов", желавших убить Соловьева, в СБУ лишь посмеялись.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Украине назвали причины провокаций в "Приднестровье", связывая взрывы с Мариуполем.

Также "Знай.uа" писал, что Виталий Кличко показал, как происходит демонтаж памятников в Киеве.