Стало известно, что Вооруженные силы Украины ликвидировали еще одну колонну российских оккупантов. Десятки военных отправились вслед за Жириновским.

В сети появился ролик, на котором видно, что защитники Украины уничтожили сразу десятки россиян, которые пытались захватить украинские земли.

Случилось это во вторник, 26 апреля. 110-я отдельная бригада территориальной обороны ликвидировала целую колонну российских оккупантов в Запорожском направлении. Сожжены четыре танка, и в каждом из них могли находиться не менее 5 человек.

"110-я бригада отправила "на концерт Кобзона" целую кучу оккупантов на Запорожском направлении", – говорится в сообщении. Были ликвидированы не только они, но и российская техника.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Разбита техника оккупантов. Фото: YouTube
Разбита техника оккупантов. Фото: YouTube

К слову, российские оккупанты продолжают нести колоссальные потери в войне против Украины. Всего погибло уже более 22400 оккупантов, уничтожены 939 танков, 185 самолетов, 155 вертолетов. Об этом сообщили в Генеральном штабе ВСУ. Они видимо не осознают того факта, что уже давно проиграли, и чем дольше будут тянуть с выводом войск, тем больше будут их потери.

Скрин, Facebook ВСУ вражеская колонна
Скрин, Facebook ВСУ вражеская колонна

При этом, военная и политическая верхушка россии неустанно говорит о том, что потерь мало, и все идет по плану. Подчеркивается, что за прошлые сутки противник понес наибольшие потери на Кураховском и Изюмском направлениях.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Напомним, что ВСУ начали получать сильное вооружение от США: уже уничтожают российских оккупантов

Ранее сообщалось, что вдова Собчака Людмила Нарусова раскрыла правду о российских срочниках в Украине

Также, генсек ООН Антониу Гутерриш инициировал создание контактной группы с Украиной и россией