Президент россии владимир путин очередной раз пригрозил странам, которые помогают Украине во время войны, развязанной рф.

Об этом путин заявил в своем обращении на Совете законодателей, отметив, что ответ россии "будет молниеносным".

путин, скриншот
путин, скриншот

"Если кто-то захочет вмешаться в ситуацию на Украине со стороны и будет создавать угрозу стратегического характера – удары будут молниеносными, быстрыми. У нас есть инструменты, которыми не может похвастаться никто", — заявил владимир путин.

Однако здесь стоит обратить внимание не только на то, что говорит путин, а на то как он произносит эту заранее заготовленную речь. На кадрах видно, что он долго делает паузы между словами, всматриваясь в написанный текст. Также путин путает строчки, однако вскоре возвращается, и проговаривает полностью предложение.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

путин, скриншот
путин, скриншот

К тому же также интересен тот факт, что голос путина затихает, когда он говорит: "наш ответ на встречные удары", вероятно он и сам уже не верит, что россия способна на какие-то успешные действия.

"Очередное заявление бункерного деда", — иронично отметили в Телеграм-канале всевидящее ОКО.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, у путина заметили очередной "ляп" - даже в церковь нормально сходить не может: опорочили богослужение на Пасху

Ранее портал Знай писал, путин сравнил ситуацию в "Л/ДНР" с Косово, но не учел маленькую деталь: МИД рф разрушило всю легенду

Также портал Знай сообщал, путин наврал генсеку ООН о "мирном" Мариуполе до его встречи с Зеленским: "Нет боевых действий"