От начала войны, которую развязала россия на территории Украины, одним из основных преимуществ рашистів есть преимущество в воздухе — самолеты, вертолеты, которыми они нанесли удары в первые несколько дней.

Однако с помощью пилотов и истребителей, а также искусной работы ПВО, украинцы демилитаризовали значительную часть потенциала воздушных сил рф. Теперь стало известно, что две единицы воздушной техники войны — уничтожили сами воины "второй армии мира". В Саратовской области россии столкнулись два военных вертолета. Об этом сообщили росЗМІ.

По предварительным данным, два человека погибли и еще один пострадал. Оккупанты успешно проводят "демилитаризацию" самих себя.

По сообщениям, один из вертолетов совершал полет из поселка Соколовый. Он зацепился хвостовой частью за другой вертолет, после чего упал и загорелся. Один член экипажа успел покинуть вертолет с парашютом, он находится в больнице. Других двое погибло.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Стоит вспомнить, что недавние данные разведки Британии сообщают, что оккупантам не удалось уничтожить украинские Военно-Воздушные Силы или подавить украинскую систему ПВО
Украина сохраняет контроль над большей частью своего воздушного пространства.

Напомним, ранее мы писали, что пленные орки, которых ВСУ поймали под Харьковом "сливают" свое командование.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцам показали "зеленый коридор" из Мариуполя, обстрелы не переставали ни днем, ни ночью.

Также "Знай.uа" писал, что СБУ перехватили разговор захватчика, снова будут провокации.