С начала военных действий на территории Украны уже прошло более двух месяцев. За эти дни мы убедились в силе и мощи украинской армии, узнали про многих героев.

И Украина вовек не забудет тех, кто защищал ее независимость, целоность и свободу. Но это война обнажила также еще один нюанс. Все мы видели, какие "чмони" приходят к нам в составе армии рф: нет и намека на статность и героизм. Зато наши украинские военные дадут фору самым красивым мужчинам мира.

украинские военные
украинские военные

Так кто же стал "крашами" украиснких женщин наравне с Виталием Кимом, Алексеем Арестовичем, Михаилом Подоляком и Владимиром Зеленским? Об том рассказывается в сюжете "Сніданок з 1+1".

Певица Слава Каминская не выдержала и выложила видео с одним из военнослужащих Украины в свой профиль. Это видео облетело всю Украину и его оригинал просмотрели более 400 тысяч раз.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Где вы его прятали?" - единственный вопрос всех украинок.

Український військовослужбовець, скріншот з відео
Украинский военнослужащий Артур Тураев, скриншот из видео

Это Артур Тураев, ему 27 и вы не могли видеть его в фильмах или на обложках журналов, ведь он профессиональный военный. Служит в полиции, принимал участие в АТО, а сейчас защищает Украину в составе ВСУ.

Украинки очень быстро нарекли его современным секс-символом. Но недостатки есть и у него, ведь он не холостяк. Сердце парня давно занято. То есть девочки могут только смотреть.

Артур Тураев и его избранница
Артур Тураев и его избранница

В бездонных глазах второго украинского "краша" мечтают раствориться многие девушки. Евгений Иващенко - офицер Нацполиции и фитнес-тренер. С первых дней вторжения этот черниговский богатырь защищает нашу землю.

Евгений Иващенко
Евгений Иващенко

Мужчина давно занимается спортом, тренировок он явно никогда не пропускает. И вот его сердце, в отличии от Артура свободно. На фото и видео в соцсетях парень всячески немекает, что готов распрощаться со статусом холостяка и хочет быть отцом. Реализовывать эту мечту в жизнь готов сразу после победы.

Напомним, что украинский летчик, которого подбили оккупанты, спас сотни жизней в последние секунды жизни.

Ранее мы сообщали, что по российскому телевидению показали раненого британского бойца, воевавшего на стороне Украины.