Командир парашютно-десантного подразделения 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады ДШУ ВС Украины по имени Алексей рассказал о своем предназначении на фронте и раскрыл подробности об уничтожении техники и личного состава оккупантов.

Историю украинского защитника разместили на странице 25-й отдельной воздушно-десантной Сичеславской бригады в Facebook. Молодой офицер отважно оберегает Украину и её жителей, выполняя самые сложные и опасные задачи. Несмотря на юный возраст, ему успешно удается руководить своим подразделением и наносить большие потери российским оккупантам в этой жуткой войне.

"Мое боевое подразделение – для меня как семья, и я уверен в каждом своем подчиненном! Какой бы сложной ни была задача, мы обязательно ее выполним! Только так принято в украинском десанте!" - рассказал офицер.

Мужчина уничтожал технику, личный состав армии рф и другое с помощью гранатомета АГС-17, которым он очень умело владеет. Именно он попал в одну из самых желанных "целей" украинских солдат - в главаря пророссийского бандформирования.

Техника оккупантов, фото: Facebook
Техника оккупантов, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Как бы ни было горячо на фронте, мы ежедневно наносим урон противнику, уничтожая его живую силу и личный состав. Боевой десантный дух у нас очень высокий, и мы все настроены только на победу. Это ведь наша родная земля, и мы их здесь всех похороним!" - заявил военный.

В публикации отметили, что таких как Алексей воспитала и закалила война. За всего невероятные заслуги и мужество указом президента его наградили орденом Богдана Хмельницкого ІІІ степени.

Напомним, военный с позывным "Кот" рассказал, почему россии никогда не победить в войне: "Настоящие чудеса"

Как сообщал Знай.ua, 20-летние Назар и Влад из батальона "Призраки Киева" показали, как уничтожать армию рф: "Как будто Call of Duty без сохранения"

Также портал Знай.ua писал, что бывший 22-летний морской пехотинец США погиб в Украине: горе для 7-летнего ребенка и мамы-вдовы