Известный в интернет-сообществе блогер "Чоткий паца из Ровного" Иван Мартынов сейчас служит в ВСУ и помогает очистить нашу землю от российской нечисти.

Его историю рассказали на официальной странице Операции объединенных сил в соцсети Фейсбук.

"Именно его фраза — "это мерзость", сказанная об экономической ситуации в 2014 году, - стала одним из самых популярных мемов далеко за пределами вебпространства. Сегодня "Чоткий паца" уверен: "Москали — это мєрзость", и без сожаления уничтожает оккупантов в составе отдельной егерской бригады на Донецком направлении.", - говорится в сообщении. ООС

Ивана подавляющее большинство знает благодаря его интернет-деятельности, однако парень принимал активное участие в Революции Достоинства, воевал в составе добровольческого батальона, а затем подписал контракт с ВСУ, где служил 5 лет.

"Чоткий паца" из Ровно в ВСУ, facebook.com/JFTaskForce
"Чоткий паца" из Ровно в ВСУ, facebook.com/JFTaskForce

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Дембель" вышел не очень длительный: "После службы приехал к отцу, три месяца отдохнул и снова пришлось идти на войну", — рассказывает украинский воин. четкий паца из Ровно

Парень хорошо помнит утро 24 февраля, когда российские оккупанты начали обстреливать украинские города и ворвались на территорию нашего государства. Русские ракеты он услышал сквозь сон.

"Позвонили из сельсовета: Ваня, собирайся! Я заварил себе кофе, но и попить его не успел — приехала машина, и вот я уже в военкомате", — вспоминает пехотинец 68-й егерской бригады. ... После победы "четкий паца" Иван Мартынов планирует жениться и поехать путешествовать — посмотреть на мир без рашистской гадости.", - говорится в удвоении.

Скриншот: facebook.com/JFTaskForce
Скриншот: facebook.com/JFTaskForce

Ранее Знай писал, Алексей Арестович рассказал о новой фазе российского вторжения: есть три варианта развития событий

Также мы писали, в Чернобыльском заповеднике сделали срочное заявление - опасность не миновала: "В который раз предостерегаем"

Напомним, пулеметчик Роман после 30 лет в кино стал "глазами" ВСУ и рассказал о своей потере: "Я вынес лишь..."