Российские оккупанты совсем выжили из ума, и рассказали на телевидении о "взводе каннибалов", который прятался в школе.

Российский журналист Валентин Трушнин зашел в разрушенное здание, в котором раньше учились дети. Это было до тех пор, пока российские оккупанты не решили всех "спасти".

Пропагандист снял новый сюжет, в котором в очередной раз пробил дно российской журналистики, если это можно так вообще назвать. Они теперь рассказывают своим гражданам, что выбили из школы целый взвод каннибалов.

"Мы находимся в селе Новоселовка, которое частично заняли наступающие части Народной милиции "ДНР", и из этого здания школы выбили взвод каннибалов" - говорит корреспондент.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

На найденой банке с тушенкой есть надпись "сепар донецкий, томленый с мощами Моторолы", на нее нанесена фотография Героя "ДНР" Арсена Павлова (Моторолы). Датой "изготовления" тушенки значится 6 октября 1942-го года.

По словам Валентина Трушнина защитники ВСУ питались этой тушенкой, но потом были ликвидированы российскими захватчиками, когда пытались бежать.

Пропагандисты, фото: скриншот из видео
Пропагандисты, фото: скриншот из видео

Примечательно, что самое прискорбное в этой ситуации тот факт, что россияне перед телевизорами действительно в это поверят.

Стоит отметить, что Арсен Павлов, который известен как "Моторола", был командиром подразделения "Спарта" "ДНР", и скончался 16 октября 2016 года, когда в лифт его дома в Донецке подложили взрывное устройство, которое сработало.

Напомним, что Подоляк посмеялся над умственными способностями россиян, отказавшихся от термина "денацификация"

Ранее сообщалось, что Польша отгородилась от диктаторской беларуси 5-ти метровым металлическим забором

Также, мечтает, чтобы мама воскресла: мальчика из Мариуполя засыпало в подвале вместе с отцом, но они чудом выбрались