Украинские спецслужбы перехватили очередной разговор оккупантов. Там они поделились лайфхаками того, как пытаются сохранить свою жизнь. Делают все для того, чтобы не воевать - пришло осознание.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Службы безопасности Украины. В посте они поделились новым перехватом разговора россиян, в котором те рассказали, что делают для того, чтобы не идти в бой.

Они начали придумывать собственные лайфхаки того, как не умереть на войне в Украине. Российские оккупанты насыпают песок в топливную систему, и после этого танк совершенно не заводится. Соответственно, в бой они не идут, и еще один день жизни. Однако, этого недостаточно. Им нужно еще пересечь границу, и вернуться домой.

"Бойцы песок сипят в топливную систему, в танки, чтобы не идти в атаку! Я тупые приказы не выполняю, я отказываюсь просто! Вот я тебе про Пологи рассказывал, когда мы там сидели. Когда нас там крошили, как котят, бл*ядь. Он же, бл*дь, отправлял меня на танки, бл*дь, дебила кусок. Я на*ер послал просто и все…", — заявил оккупант своему товарищу.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Его собеседник ничего другого сказать не смог, как кроме "никому нельзя доверять". После этого спросил, не будет ли им ничего за невыполнение приказа, но, оккупант уверен, что ничего не будет.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Сейчас риторика их разговоров сильно изменилась. Если ранее они своим родным рассказывали о том, что смогут взять большие украинские города всего за несколько дней, то сейчас же рассказывают о величии ВСУ, и как они пытаются избежать столкновения с ними, чтобы сохранить себе жизнь. В этой и есть все россияне.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Напомним, что Подоляк посмеялся над умственными способностями россиян, отказавшихся от термина "денацификация"

Ранее сообщалось, что ВСУ пошли в контрнаступление: Залужный подтвердил, что гонят оккупантов

Также, как работает система ПВО, и почему они так важны для Украины: охраняют сон каждого