Все украинцы знают, как мужественно воины ВСУ защищают Украину от путинской орды, которая посмела вообразить, что сможет напасть на суверенное государство.

Очень часто мы слышим о мужчинах в армии, но не стоит забывать, что наши самые красивые украинки тоже защищают государство. Одной из таких является Ангелина, капитан медицинской службы, начальник эвакуационного отделения. О ней рассказывают на официальной странице ВСУ в Facebook.

Девушки в рядах ВСУ. Фото: скриншот youtube
Девушки в рядах ВСУ. Фото: скриншот youtube

Сын Ангелины, наверное, еще не умеет молиться, потому что Артуру только 2 годика. Но он каждый день по телефону зовет маму домой с войны.
"Такие моменты очень тяжелые, соскучилась по сыну ужасно,- признается Ангелина. – Поэтому стараюсь, как только выпадает возможность, звонить домой, чтобы услышать его голосок, голос родителей, которые о нем сейчас заботятся, ведь и я, и муж сейчас на фронте".

Последствия войны в Украине. Фото: скрин youtube
Последствия войны в Украине. Фото: скрин youtube

Одному Богу известно, выберет ли Артур путь родителей и станет военным медиком, хотя все предметы из своего игрушечного лекарственного саквояжа уже сейчас применяет по назначению. Но он точно будет гордиться родителями, которые в самый кровавый в истории современной Украины время, рискуя собственными жизнями, спасали жизни собратьев.
Но что точно, так это то, что маленький Артур поздравит маму 8 мая с Днем Матери с той сильной любовью, на которую способен именно этот ангелочек.

ВСУ, фото: скриншот из видео
ВСУ, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что россияне разбомбили школу в Белогоровке: 60 погибших.

Также мы сообщали, что украинец до войны ставил пьесы в театре, а теперь с коллегами сидит в окопе: "Все слилось в "День сурка".