Продолжается 77 эпоха широкомасштабного противостояния Украины против российской федерации, украинцы выбрасывают россиян с оккупированных территорий медленно, но надежно закрепляются на своей родной земле.

В последние дни чаще и чаще в ВСУ попадают пленные солдаты, и рассказывают о буднях в своей армии захватчиков. Во время разговора с одним пленным, он признался, что офицер российской армии случайно застрелился. Видео из разговора разместили в телеграм-канале Инсайдер.

Пленный из рф. Фото: Telegram
Пленный из рф. Фото: Telegram

"То у вас три офицера застрелилось?", - спросил собеседник пленного, когда тот рассказывал о том, как сложно было противостоять приказам офицеров.

"Да, но один случайно застрелился. Он в окопе находился с автоматом. Оружие из рук он боялся выпустить. Ночью он лег спать, на предохранитель не поставил, и в результате ночью, пока спал, застрелился", - рассказал оккупант.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Главное в этом что солдат действительно верит в то, что говорит, а собеседник не спешит его убеждать в другом.

Из официальных источников известно, что с начала полномасштабной войны правоохранители разоблачили 88 диверсионно-разведывательных групп, которые работали на территории Украины. Задержаны 757 человек, входивших в состав этих групп. Именно из-за деятельности таких запроданцев российские войска до сих пор находятся на территории нашей страны.

Напомним, ранее стало известно, что "новая власть" рассказала о планах войти в состав России, подали заявку на присоединение, а там уже и выборы готовят.

Как сообщал портал "Знай.uа", ГБР направит в международные инстанции документы оккупантов.

Также "Знай.uа" писал, что эксперт дал оценку каденции первого президента Украины Леонида Кравчука.