В сети появилось еще одно доказательство российских зверств. Оккупанты со спины расстреляли сразу двух мирных жителей под Киевом.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету CNN. Они поделились роликом этого преступления, на котором четко видны все зверства. Это еще одно доказательство того, что кровь людей в пригороде Киева на их руках.

Ролик датируется 16 марта. В то время, когда российские оккупанты плотно засели в Киевской области, и издевались над местными жителями.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Там российские солдаты со спины расстреляли двух безоружных мирных жителей Киевской области. Теперь в Офисе генерального прокурора расследуют это убийство как военное преступление.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Все это зафиксировали камеры наблюдения. Сразу после совершения убийства российские оккупанты начали разворовывать салон с автомобилями.

На видео показано, как один из гражданских с усилием встает на ноги после выстрела, завязывает что-то наподобие жгута на бедро и двигается к сторожевому посту.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Он взял телефон, чтобы вызвать помощь, однако, было слишком поздно, и его уже не успели спасти.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Международные журналисты после обнародования ролика решили обратиться за официальным комментарием к российскому министерству обороны, однако, как и предполагалось, ответа не получили. Они по всей видимости не нашли слов, чтобы оправдать этот кошмар, а в случае чего просто скажут, что это фейк.

Напомним, что глава МВД Денис Монастырский высказался о снятии комендантского часа

Ранее сообщалось, что сенат США готовится "насолить" россии еще больше, ситуация в Украине вынудила

Также, в Украине уничтожили до десяти российских генералов - не посидишь в штабе, когда армия не идет в бой