Журналист Сергей Высоцкий сообщил, что его источники рассказали о потрясен "Нептуном" еще один корабль российских захватчиков.

На своей странице в Facebook, журналист сообщил, что источники подтвердили, украинский "Нептун" уничтожил еще один корабль.

Подбит корабль рф. Фото: Youtube
Подбит корабль рф. Фото: Youtube

"Мне только что подтвердили мои источники! Наш "Нептун" ночью уничтожил еще один корабль! Это было судно тылового обеспечения флота. Или" Эльбрус", или" Всеволод Бобров " - ибо подобных кораблей в России только два! Корабль вез на остров Змеиный подкрепление, в том числе зенитно-ракетные комплексы! Россия пытается скрыть факт уничтожения нашим "Нептуном" еще одного корабля", - написал Высоцкий.

Корабль рф. Фото: Youtube
Корабль рф. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Что известно о сгоревший корабль - проєктований санкт-петербургским ЗАО "Спецсудопроект", фактически судно является военным вариантом типовых морских судов снабжения и обеспечения для морской нефтегазодобычи. Назван в честь спортсмена. Попал в Черноморский флот рф в январе 2022 года.

Предназначен для загрузки, хранения, транспортировки и передачи сухих грузов на берег, надводные корабли, подводные лодки и суда, а также для буксирного обеспечения и оказания помощи экипажам кораблей и судов, терпящих бедствие.

Напомним, ранее российский фрегат "Адмирал Макаров" пошел догонять "Москву" и горит возле змеиного.

Как сообщал портал "Знай.uа", в России придумали свою историю уничтожения "Москвы" с помощью НАТО и 20 ракет.

Также "Знай.uа" писал, что женщина, не называя фамилию своего выжившего сына, рассказала о том, что происходило на крейсере "Москва".