Знаменитый украинский хореограф, звезда шоу "Танцы со звездами" Влад Яма рассказал, что уже в который раз, с еще большим рвением решил приобщиться к онлайн-преподаванию танцев.

В своем сторис Instgaram Влад Яма сообщил, что начинает давать уроки танцев для всех украинцев. Он присоединился к первому в мире онлайн фитнес-клуба, и рассказал, что во время курса все кто присоединятся, смогут улучшить свою физическую форму и эмоциональное здоровье.

Также Влад будет рассказывать о диетах и питании. И онлайн можно будет потанцевать вместе с Владом во время занятий.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Влад Яма сообщил, что 50% из всех поступлений онлайн фитнес-клуб перечисляет на ВСУ.

Судя по загару Влада, можно предположить что он находится за пределами Украины. На его странице не имеет свежих фотографий, которые бы дали возможность определить локацию танцора. Однако это лишь подчеркивает то, что каждый человек имеет личные причины быть в том или ином месте. Однако Влад искренне поддерживает Украину и осуждает нападение россии на нашу страну.

Он перешел на украинский, и общается со своими поклонниками на сугубо украинском языке. Это чрезвычайно важно, ведь он как публичное лицо может обратить многих людей к родному языку.

Первое занятие по онлайн-фитнес-танцам Влад провел 22 мая, но, скорее всего, урокам можно присоединиться в любое время.

Напомним, ранее мы писали, что Влад Яма погрузился в довоенные воспоминания и поделился счастливым моментом.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анна Саливанчук поделилась простым рецептом вкусного и быстрого обеда для тех, кто живет от сирены до сирены.

Также "Знай.uа" писал, что Эктор Хименес-Браво признался, что украинцы вдохновляют его своей борьбой и несокрушимостью.