Террорист Гиркин-Стрелков заявил, что украинские войска, как только рф начнут терпеть поражение, пойдут не только на Крым, но и на Ростов и на Кубань и вообще везде, куда смогут.

Он заявил, что тактические поражения возможны от Украины уже сейчас, и констатировал факт, что это не сафари, как называют некоторые так называемые эксперты, а настоящая война.

Стрелков-гіркін. Фото: Telegram
Стрелков-гіркін. Фото: Telegram

"Кое-кто рассказывает, что наши бойцы нормально переводят в компост врага, при этом сами потерь не несут. У меня нет никакого сомнения, что в случае поражения российской армии, будет наступать и на Донбасс и на Крым и всюду. Не будет никакого перемирия. Единственное, когда сможет пойти на перемирие, это когда ей понадобится передышка, то есть она понесет новые тяжелые потери".

Настроение у Гиркина явно не слишком веселое, однако тут следует понимать, что когда он говорит, это тоже пропаганда, просто более изысканная, на подготовленного слушателя.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Когда террорист рассказывает о перемирии, на которое якобы не пойдет Украина, речь идет вовсе не об Украине, а скорее Гиркин дает небольшую подсказку, об истинных планах пуйла, который мирные переговоры использует, для передислокации войск, подтягивания резервов.

Напомним, ранее мы писали, что военнослужащий Иван после двух инфарктов и выхода на пенсию показал, насколько сильны ВСУ.

Как сообщал портал "Знай.uа", бойцы ВСУ показали, как разгромили "логово" российских оккупантов: не оставили ни единого шанса на спасение.

Также "Знай.uа" писал, что подполковник Евгений третий месяц борется с оккупантами под Изюмом: мыслей о капитуляции даже не допускает.