БМП противника так очень спешило, и разлетелось вдребезги прямо на лесной дороге.

В ВСУ показали, как зрелищно уничтожили противника с полным боекомплектом и экипажем. На видео видно, как вражеская техника на бешеной скорости мчится по лесной дороге. Один выстрел не попадает и сквозь дым БМП несется дальше, но вот наступает момент, и колеса бронетехники дотрагиваются до заминированного места, и она просто разлетается на мелкие кусочки.

Ликвидирован российский БМП. Фото: Telegram
Ликвидирован российский БМП. Фото: Telegram

Видео примагничивает, особенно, если представить, что такая машина может перевозить три-четыре члена экипажа, а также боекомплект, который уже не будет стрелять по украинцам.

Ликвидирован российский БМП. Фото: Telegram
Ликвидирован российский БМП. Фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

ООС отчитывается, что каждые сутки не проходят без потерь противника. 30 мая только на донецком и луганском направлениях наши воины уничтожили: 1 танк, 4 артиллерийские системы, 5 боевых бронированных машин, 2 вражеских машин, 1 крылатую ракету Х-59МК.

Ликвидирован российский БМП. Фото: Telegram
Ликвидирован российский БМП. Фото: Telegram

Кроме того, по сообщениям Генштаба ВСУ, враг понес потери и отошел из населенного пункта Николаевка Херсонской области, что привело к паническим настроениям среди военнослужащих других подразделений ВС рф.

Напомним, ранее мы писали, что вице-премьер-министр Ирина Верещук дала несколько советов жителям временно оккупированных территорий Украины, это мое не допустить агрессии со стороны россиян.

Как сообщал портал "Знай.uа", российские оккупанты отказываются воевать с ВСУ, и едва не застрелили своего генерала.

Также "Знай.uа" писал, что россияне прощаются с погибшими в Украине "героями" в коврах, власть не может обеспечить даже гробом.