Воин ВСУ Павел Вышебаба рассказал, как обесценивание опустошает, демотивирует, и разъединяет украинцев.

В своем блоге на Facebook Павел поразмыслил, что значит "любить Украину". "Что сегодня значит "любить Украину"? Очень практично-не обесценивать работу других и хорошо делать свою".

Павел Вышебаба. Фото: Facebook
Павел Вышебаба. Фото: Facebook

"Простые примеры-кто-то собирает на турникеты. Захожу в комменты - там обязательно найдется тот, кто скажет - лучше бы ты собирал на броник и каски. Кто-то собирает на броники и каски. Захожу туда - там обязательно найдется тот, кто скажет: ты не так собираешь, не на те броник, не на те каски, лучше бы ты был где-то с оружием в руках. Те кто с оружием в руках - тоже не так, ему напишут, а ты в ТрО, вот если бы ты был поближе к фронта... те кто ближе к фронта - тоже не так, ты должен быть на передовой, чтобы пули мимо ушей свистели...",- рассказывает реалии сегодняшнего дня Павел.

Но если зайдешь к тому человеку, который пишет где кто и как должен служить — то там и флаг, и все сообщения, как он должен любить Украину.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Павел Вышебаба. Фото: Facebook
Павел Вышебаба. Фото: Facebook

"Слушайте, да любить Украину, великую, абстрактную, в этом доблести нет. Это легко. А вот полюбить каждого украинца, или хотя бы одного украинца полюбить, - это огромный труд. Если вы любите Украину, вы попробуйте с минимума начать. Не обесценивать работу других. Почему? Потому что это все нас ослабляет. Сейчас, как государство. А мы сейчас должны быть сильными, как никогда в нашей истории", - уверяет Вышебаба.

Он также объяснил, как это работает. После критики у многих теряется вдохновение, мотивация, опускаются руки. Все, человек минус один в нашем механизме, который должен работать на победу. Также он порекомендовал тем, кто что-то делает, не обращать внимание на критику, и то, кто шо говорит.

Напомним, ранее мы писали, что "Охотник" рассказал, как пришла идея деморализовать врага на границе возле Харькова.

Как сообщал портал "Знай.uа", беженка из Украины узнала на фото оккупантов вещи из своей квартиры.

Также "Знай.uа" писал, что ВСУ разгромили многочисленное подразделение "вагнеровцев", и россияне начали бояться еще сильнее.