Главный российский пропагандист Владимир Соловьев не может ни дня прожить без угрозы ядерным оружием. На этот раз пригрозил американскому президенту.

Произошло это во время эфира его очередного шоу, которое направлено на то, чтобы "запудрить" мозг жителям россии.

На этот раз Владимир Соловьев решил запугать американского президента Джо Байдена из-за того, что он помогает Украине побороть оккупантов. Угрожать пропагандист стал своим любимым средством - ядерным оружием. Они так легко об этом говорят, будто у каждого из них дома лежит по ядерной боеголовке, которую они готовы в любой момент спустить.

Владимир Соловьев, скриншот
Владимир Соловьев, скриншот

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Не так давно Джо Байден отмечал, что в США не видят планов и готовности российской федерации использовать ядерное оружие по Украине, и дружок путина ему ответил.

"Джо, а мы и не собираемся бахать по Украине ядерным тактическим оружием. Если мы бахнем, то стратегическим, и не по Украине совсем. Поэтому, Джо, ты себя-то не успокаивай", – угрожает пропагандист.

Джо Байден. Фото: скрин youtube
Джо Байден. Фото: скрин youtube

Ежедневно у них меняется риторика касаемо того, из-за чего они напали на украинские территории, и куда может полететь ядерное оружие.

По мнению пропагандиста, если американцы все же передадут Украине необходимое для победы над российскими оккупантами оружие, то захватчики ответят тактическим ядерным ударом. Угрозы сыпятся с их уст ежедневно, и причина одна - они боятся, что их армия проигрывает, и если это произойдет - они потеряют все.

Соловьев. Фото: Youtube
Соловьев. Фото: Youtube

Напомним, что мобилизованные боевики из "ДНР" жалуются на плохое отношение россиян к ним

Ранее сообщалось, что дружок путина сравнил ВСУ с фашистским вермахтом: пропаганда не оставила ничего от мозга

Также, почему в рашистских танках башня улетает в "космос" после взрыва - даже не скрывают этого