После широкомасштабного вторжения России в Украину, у многих украинцев открылись глаза на то, чем живут россияне, и что они абсолютно на нас не похожи. Еще одно доказательство-переписка, которую разоблачила СБУ.

В ней говорится, что из-за проблем со снабжением пищи солдаты начали питаться снова собаками. В пабліку СБУ показали отрывок переписки россиян:

" Все х*ево. Нас укры е * ут, как молодых. Собак едим, есть нечего. Сегодня йорка ели. Йоркширского терьера",

- рассказывает один другому русский.

Переписка оккупанта, СБУ. Фото: Telegram
Переписка оккупанта, СБУ. Фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Захватчик написал своему знакомому, который расположился на временно оккупированной территории Херсонщины. По словам захватчика, у них нет продуктов, потому что в армии отсутствует логистика, и продукты просто не могут доставить".

Переписка оккупанта, СБУ. Фото: Telegram
Переписка оккупанта, СБУ. Фото: Telegram

Это резко контрастирует с "победной" картинкой, которую транслируют на российском телевидении. Поэтому на удивленную ремарку друга, что у них СМИ "рисуют только победы", отвечает просто: "Пусть сюда идут и рисуют".

Переписка оккупанта, СБУ. Фото: Telegram
Переписка оккупанта, СБУ. Фото: Telegram

Чтобы разжиться продуктами, российский оккупант просит знакомого одолжить денег, чтобы сделать закупки в Херсоне, где "ходит" рубль. Однако их не так легко нарисовать, как победы в телевизоре.

Напомним, ранее мы писали, что главнокомандующий Вооруженных сил Украины Валерий Залужный рассказал о сложной ситуации в Луганской области.

Как сообщал портал "Знай.uа", пропагандист Владимир Соловьев снова начал день с угроз ядерным оружием.

Также "Знай.uа" писал, что украинка на коляске рассказала, как оккупанты прозвали ее "бабой на Мерседесе"