Российские оккупанты продолжают мародерствовать в Украине. Берут самые элементарные вещи, и завидуют жизни украинцев.

Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговора от Службы безопасности Украины. Опубликовали его на страницах ведомства в социальных сетях.

Российские оккупанты грабят дома и квартиры украинцев, так как завидуют уровню жизни. На этот раз захватчик набрал магнитов на холодильник, не пренебрегают даже сувенирами.

Оккупант открыто говорит, что он поражен возможностями украинцев, как часто они могут себе позволить путешествовать.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я набрал магнитики. Мы когда-то в доме поселились, они, е*ать, такие путешественники: они были в Китае, в Италии, в Париже. До*уя, короче, где были. Они им не нужны, не понадобились, по ходу, вот я их себе взял", - сказал россиянин.

СБУ, фото: Facebook
СБУ, фото: Facebook

Его побратимы, как он признается в телефонном разговоре с братом, выносят из домов пилы, строительные инструменты, бытовую технику, вещи. Все это они отправляют домой родным.

К слову, карма его уже настигла частично, ведь прошлое награбленное имущество сгорело. Он успел набрать косметические средства и кофемашины, чтобы переправить домой и продать. Остается надеяться, что домой мужчина тоже не доберется, и ВСУ быстро его вычислят. Им не место в Украине, и за все совершенные преступления им придется заплатить.

Российские оккупанты, фото: свободный источник
Российские оккупанты, фото: свободный источник

Напомним, что глава Офиса президента Ермак о "неприятных сюрпризах" для российских оккупантов

Ранее сообщалось, что в МИД Украины рассказали о "разминировании портов" и ответили Лаврову

Также, российские оккупанты могут готовить очередную провокацию из-за поставок оружия - массированный обстрел