Новый гражданин Украины, известный российский журналист Александр Невзоров рассказал, о главной задаче всего мира на сегодняшний день.

Об этом он рассказал в новом интервью с Алесей Бацман, которое опубликовано на YouTube.

По словам мужчины, главной целью сейчас - остановить войну, однако, не на этом этапе, а полностью и окончательно. Иначе быть не может, и Украина ни в коем случае не должна идти на уступки россии.

Александр Невзоров, фото: Instagram
Александр Невзоров, фото: Instagram

"Когда столько награблено и оккупировано, она не может быть остановлена. Она может быть более менее остановлена, когда Украина вернется в границы 24 февраля, и гарантировано она будет оставлена, когда можно будет захлопнуть врата границы государства Украины, полностью вернув статус, который был до 2014 года. И только так", — отметил Александр Невзоров.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Далее, мужчина рассказал, почему принял решение получить украинский паспорт. Дело в том, что там образовалась совершенно глупая информационная тенденция, мол нужно бороться с украинцами, и, к сожалению, большой процент людей в это верит. Все эти попытки обьявить украинцев диким племенем выглядят смешно до момента, пока не понимаешь, что люди действительно в это верят, и всей душой ненавидят людей и народ, с которым по сути незнакомы.

Александр Невзоров
Александр Невзоров

"Что я буду делать со своим российским паспортом? У меня с этим вопросом проблемы не возникает. Пусть меня лишат гражданства рф. Во времена ссср это считалось чуть ли не высшей мерой наказания. Я думаю, что сейчас российская власть всерьез думает о его возрождении" - продолжил Александр Невзоров.

Напомним, что бойцы Росгвардии из Краснодара отказываются повторно ехать на войну в Украину: руководство и здесь кинуло

Ранее сообщалось, что Алексей Арестович рассказал об очередных победах ВСУ, и победе в "спецоперации": у россии есть некоторые преимущества

Также, пленными военными будет заниматься ГУР - Ирина Верещук передала полномочия