Россияне продолжают создавать пропаганду для своего народа, в которую, к сожалению, значительная часть народа верит и дальше. На этот раз пригласили "боевого экстрасенса".

На их телевидении показали передачу под названием "Наш дед Ванга". Там, 86-летний сотрудник КГБ из Борисоглебска рассказал о том, как будет проходить война, и более того, назвал якобы дату, когда Украина может подписать капитуляцию. Делают все для того, чтобы успокоить народ в связи с затянувшимися боевыми действиями.

Авторы данного выпуска с самого начала, конечно же заявили, что Иван Фомин обладает «уникальным даром», и при этом является бывшим работником КГБ, чтобы как можно больше людей поверили в его бредни.

Про Владимира Зеленского он заявил, что тот скоропостижно сбежит в Польшу, или же Литву, и при этом очень переживает.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Российские пропагандисты, фото: скриншот из видео
Российские пропагандисты, фото: скриншот из видео

"Не видит исхода, запутался. Он поддается, можно управу найти. Поднажать на него можно, он согласится. Своей неустойчивой психикой он поход на Байдена. Откажется от президентства, там установится новый режим, и даже на его место выдвинут претендента. Думаю вот, до сентября. Вот, в сентябре должно стихнуть" - начал рассказывать "боевой экстрасенс". Повторимся, что огромное количество россиян поверит в эту пропаганду, поэтому снова успокоятся, и будут сидеть молча, не осуждая происходящее в мире.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Они не осознают, что Украина уже выиграла эту войну, осталось только выгнать оккупантов с наших земель. Те в свою очередь пытаются удержаться на позициях.

Напомним, что Дмитрий Кулеба ответил Эммануэлю Макрону на призывы сохранить лицо путину

Ранее сообщалось, что истощены и деморализованы: российские захватчики снижают темпы наступления

Также, пропагандисты пытаются добиться отставки Валерия Залужного методом восхищения, продолжают деморализовать россиян