Российские оккупанты постепенно начинают осознавать, что власть их попросту кинула. Мать одного из них рассказала сыну о кошмарах мобилизации.

Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговора захватчиков, и опубликовали их на страницах Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

Российская власть продолжает смешные попытки восполнить свои безумные потери, которые они понесли в войне против Украины. Они все еще верят в то, что "пушечное мясо" сможет побороть Вооруженные силы Украины. При этом, у самих оккупантов совершенно нет победного настроения уже. Они думают только о том, как можно скорее вернуться домой, а главное - живым.

Брать в руки оружие и рисковать жизнью хочет все меньше россиян, поэтому обещанной ротации, которую обещали еще 23 мая, пока что не предвидится.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

"Людей не набрали. Инвалидам сказали 13 числа – они пригодны все. Поставили, чтобы они все в расположении части были. Там от 15-й бригады от находящихся на дислокации пацанов 20% живых осталось и полно пропавших без вести. В общем – страшно все. Воз 31-й бригады 100 человек осталось" - рассказывает мать захватчика.

Но, при этом они все еще пытаются захватить чужие территории, а власть регулярно говорит о том, что все идет по плану, а потерь и вовсе у них нет.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Сейчас регулярно по территории страны-агрессора распространяют слухи о том, что русские офицеры сами сдают своих солдат, и даже посылают их на верную смерть. Многие саботируют приказы, и сбегают из войны, или же сдаются в плен к украинцам.

Напомним, что экс-служащий россии "анонсировал" ВСУ в Москве после провала рашистов в Украине

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский сделал то, на что никогда не решится "бункерный" путин

Также, в Украину отправили тезку президента Словакии, которую так боятся россияне