Заместитель председателя Совета безопасности рф, а также экс-президент Дмитрий Медведев забыл выпить успокоительные, и начал день с негатива.

В своем Telegram-канале он регулярно высказывается на различные темы, и в основном это война в Украине. На этот раз он вновь сделал неоднозначное заявление, тем самым обьяснив свои жестокие публикации.

Дмитрий Медведев сам поверил пропаганде, которую создает, и активно утверждает, что мир хочет уничтожить россию. Очередные бредни сумасшедшего.

Дмитрий Медведев, фото: скриншот
Дмитрий Медведев, фото: скриншот

"Меня часто спрашивают, почему мои посты в Телеграм такие резкие. Отвечаю – я их ненавижу. Они ублюдки и выродки. Они хотят смерти нам, России. И пока я жив, я буду делать всё, чтобы они исчезли", — написал политик.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Дмитрий Медведев, фото: скриншот
Дмитрий Медведев, фото: скриншот

О ком именно пошла речь в публикации, он решил не уточнять, но, все и так очевидно. Регулярно Дмитрий Медведев критикует политику западных стран в отношении россии, и некоторое время назад сделал новое заявление. По его мнению, санкции направляют именно против жителей россии, и в их основе "омерзительная и иррациональная ненависть".

При этом, он почему-то не стал уточнять, что российская власть сама в этом виновата. Любая агрессия направленная на другие страны должна всегда быть наказана, и совсем скоро государство-террорист поплатится за принесенную боль и разрушения на территорию Украины.

Медведев, фото из свободных источников
Медведев, фото из свободных источников

Также, существует высокая вероятность того, что такую истерику политика спровоцировала новость о том, что американская виза его сына Ильи была отозвана, и в течении двух суток он должен покинуть территорию США. При этом, крайне странно, что сын такого патриота россии продолжал жить и учиться в другой стране.

Напомним, что юизнес на беде: группа "бизнесменов" якобы благотворительную амуницию продавали втрое дороже ее стоимости

Ранее сообщалось, что россияне снова шантажируют и угрожают украинцам - новые старые нарративы от лаврова

Также, у добровольца из Южной Кореи могут отобрать гражданство за защиту Украины