Об этом она рассказала в программе Юрия Подорожнего «Мотив Подорожнего».

Как объясняет гостья программы, нумерология не может точно показать, как будут развиваться события, поскольку предпосылки по числам одни, а психика человека может сработать по-другому. На вопрос ведущего о продолжительности войны Нонна Мусалян отвечает только, что она затянется еще на несколько месяцев.

«Вот просто спрогнозировать – это будет немножко инфантильная позиция. И сказать сейчас зрителям, что точно в октябре закончиться война, – это большая ответственность. Я просто вижу тенденцию, что Украина уже в августе сможет немножко выдохнуть», - рассуждает нумеролог.

Юрий Подорожний попросил ее дать характеристику путину, что бы объяснить его решение напасть на Украину. Как рассказывает Нонна Мусалян, без должной заботы у человека формируется подсознательный страх, он взрослеет и транслирует агрессию, пытаясь тем самым доказать всем, что он чего-то стоит.

«Человек не осознает, что он делает, для него все это игра, он живет в своей иллюзии, в своей компьютерной игре. То есть это вот именно серьезное расстройство, это правда. И, если бы не было социофобии, он бы не ходил в этих масках и не сидел бы в бункере», - утверждает гостья программы.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дальше она обращается к нумерологии и замечает, что все числа в карте рождения путина проигрываются в минус, то есть человек должен был делать все во благо, а не на разрушение. Согласно же графику жизни, говорит Нонна Мусалян, все показатели путина идут на спад и энергия у него на нуле.

«В течении 2022 года в карте рождения путина есть показатели, которые говорят о том, что все у него пойдет не по плану, и если человек к этому не готов, то может все быстро закончиться. У меня есть предпосылки к тому, что война, как быстро началась, так и быстро закончиться, очень резко», - рассказывает нумеролог.

Также ведущий попросил ее сделать похожую характеристику Владимиру Зеленскому.

«Это человек с определенной миссией и он не просто так здесь. Могу сказать, что это видно и в графике, и в карте рождения. У него есть определенная роль, когда судьба доминирует в карте рождения над волей, это говорит о том, что человека ведут свыше, то есть по воле высших сил, судьбоносно», - объясняет Нонна Мусалян.

Сейчас, рассказывает она, происходит трансформация в обществе и на планетарном уровне, в ходе которой задача каждого человека – научиться любить, а Владимира Зеленского - привести людей к этой абсолютной любви. К тому же, по словам нумеролога, сердце мира находится в Украине, а сегодняшнее сложное время страна должна пережить для того, что бы переродиться.

Также она советует Владимиру Зеленскому быть уверенным в том, что он находиться на своем месте, и продолжать свою роботу с той же верой и волей.

«Воля высших сил и его воля идут рука об руку. Его охраняют ну просто миллион покровителей, ангелов, архангелов, все с ним. Он на своем месте и он не просто так, он избранный», - констатирует Нонна Мусалян.

Как сообщал Знай.ua, Бронжуков рассказал, почему россияне хотят воевать.

Также Знай.ua писал о том, что Новак рассказал, как скоро Украина сможет отстроиться после войны.

https://youtu.be/211J5wesr_I