Новости из рф каждый раз доказывают, что путинская страна провалилась не просто на уровень средневековья, а потеряла основу цивилизационного общества, там нивелируются права и свободы граждан и детей.

В качестве примера новой степени деградации, стало событие, которое назвали тренировкой эвакуации. Студентов Томского университета эвакуировали из общежития по пожарной тревоге, а затем не разрешали вернуться, пока они не выстроятся буквой Z. Видео позора обнародовали в паблике Telegram "Ватное болото".

Студенты рф. Фото: Telegram
Студенты рф. Фото: Telegram

Как видно на видео, студенты не противились, и встали в нужную "позу" - символизирующую войну против Украины. Утверждение, что студенческое движение является наиболее радикальным, и способным на изменения, в рф тоже не является свершившимся фактом.

Если в цивилизованных странах, надежда сосредоточена на студенческих движениях, то там детей просто используют как живую силу в пропаганде новых, похожих на фашистские идеи.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Пропаганда настолько мощно сработала на фоне снижения грамотности населения, что даже так называемые студенты не противятся ей. Именно поэтому, те из оккупантов, кто попадает в Украину удивляются тому, как хорошо живут украинцы.

Напомним, ранее мы писали, что нумеролог Нона Мусалян сделала характеристику президентам Украины и России с точки зрения нумерологии.

Как сообщал портал "Знай.uа" командир десантников показал, как успешно уничтожать оккупантов, и назвал основные характеристики для десантников.

Также "Знай.uа" писал, что украинец 10 лет прожил в солнечной Италии, но вернулся защищать свою родину, застал полномасштабную войну с банкой тушенки.