Жители оккупированных Каховки, Херсона и Скадовска показали, что "день россии" они праздновать не будут, полный игнор, лишь кучка коллаборантов, да захватчики с оружием.

В сети показали во что на самом деле превратился день рф в оккупированных городах Украины.

Херсонщина. Фото: Telegram
Херсонщина. Фото: Telegram

В Скадовске на "празднике" охранников и артистов было больше чем зрителей, а в Каховке местные активисты сняли с флагштока крупнейший российский триколор.

Херсонщина. Фото: Telegram
Херсонщина. Фото: Telegram

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В Херсоне россияне завезли три автобуса с актерами для картинки росСМИ, в то же время жители включали гимн Украины. Патриоты разместили портативные колонки, играющие гимн.

А также там развешивали желто-синие ленты и "открыли охоту" на коллаборанта Владимира Сальдо, у которого был день рождения.

Херсон. Фото: Telegram
Херсон. Фото: Telegram

Предателю исполняется 66 лет. Сегодня партизаны Херсонщины поздравили коллаборанта особой открыткой. На столбах города прикреплены листы, на которых обещают 1 миллион гривен. Средства вручат не Сальдо лично, а за его"голову".

Херсон. Фото: Telegram
Херсон. Фото: Telegram

После Херсона и маленькой массовки, у Голой Пристани, видимо, решили вообще все отменить. Сцена которую соорудили за день стоит и "скучает".

Голая Пристань. Фото: Telegram
Голая Пристань. Фото: Telegram

Напомним, ранее мы писали, что МИД Чехии жестко ответили Макрону на предложения сохранять лицо путину.

Как сообщал портал "Знай.uа", на Западе предлагают дать Украине ядерное оружие: должны себя защитить.

Также "Знай.uа" писал, что бойцы ВСУ успешно выбивают оккупантов из Херсонщины: пошли в контрнаступление в нескольких направлениях.