Воины Десантно-штурмовых войск ВС Украины продолжают уничтожать российских оккупантов.

На видео зафиксировано взаимодействие подразделений 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады и 81-й отдельной аэромобильной бригады. Именно благодаря точным координатам десантники метким выстрелом из 122-мм гаубицы Д-30 уничтожают вражеский склад с боеприпасами.

ВСУ уничтожают врага. Фото: Telegram
ВСУ уничтожают врага. Фото: Telegram

По информации Генштаба, ситуация на фронте, особенно в Донецкой и Луганской областях чрезвычайно сложная. На Донецком направлении основные усилия противник сосредоточивает на Северодонецком и Бахмутском направлениях. Осуществлял огневое поражение позиций наших войск вдоль линии соприкосновения.

Уже понемногу начинают подвозить арта, но и украинская 122 калибра тоже прекрасно помогает ВСУ преодолевать врага.

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

По информации главнокомандующего Валерия Залужного, последние данные свидетельствуют, что имеем ширину фронта 2 450 км, из которых на 1 105 км ведутся активные боевые действия.

Американские военные, которые следят за ситуацией в Украине сообщают, что российская армия уже потеряла наступательный потенциал. А к концу августа а, возможно, и раньше оккупанты неспособны будут ни на что, кроме артиллерийского обстрела. Так считает экс-командующий сухопутными войсками США в Европе Бен Ходжес.

Напомним, ранее мы писали, что бойцы ВСУ рассказали о большом "улове": на фронте ликвидировали командира российских оккупантов.

Как сообщал портал "Знай.uа", оккупанты решили подорваться на гранате, чтобы сбежать с войны в Украине.

Также "Знай.uа" писал, что МИД Чехии жестко ответил Макрону на предложения сохранять лицо Путину.