Военный рассказал, как удалось выследить танк, который бесцельно стрелял по позициям ВСУ — выследили и уничтожили не только танк, но и целую колонну оккупантов Бтры, БМП и танки с кучей пехоты.

С помощью оптики от украинского противотанкового ракетного комплекса "Корсар" - рассказывает оператор ПЗРК, танк, который не вел прицельный огонь по позициям ВСУ был определен. Об этом в репортажи Сухопутных войск.

ВСУ уничтожают врага. Фото: Telegram
ВСУ уничтожают врага. Фото: Telegram

"Я увидел как после выстрела поднимается облако пыли. Приблизив оптику и увидел танк. Доложил старшему, он сказал: "открыть огонь одиночным выстрелом". Я открыл огонь и ракетой уничтожил цель. Потом пошла колонна", - говорит военный.

БМП-3, танк и БТР были также поражены поочередно. Сначала остановили БМП, затем остановить БТР. Танк оставили в замке, чтобы он не мог развернуться и ударить по позициям ВСУ.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

ВСУ уничтожают врага. Фото: Telegram
ВСУ уничтожают врага. Фото: Telegram

На БМП сидела пехота от 4 до 8 человек. По БМП было два выстрела, там тоже была пехота. БМП взорвалась и задела танк. военный.

Он заверил, что ВСУ будут идти вперед, и только вперед, чтобы освободить Украину от оккупантов, победа будет за нами.

Напомним, ранее мы писали, что у границы с Украиной почему-то вспыхнула российская воинская часть.

Как сообщал портал "Знай.uа", российские оккупанты планировали раздать украинцам: "наполеоновские" планы курам на смех.

Также "Знай.uа" писал, что оккупанты изобрели идеальный план-решили подорваться на гранате, чтобы сбежать с войны в Украине.