Оккупанты в Украине продолжают использовать запрещенные Женевской конвенцией боеприпасы, не заботясь о последствиях.

В перехваченных разговорах, солдаты вражеской армии хвастаются своими поступками, считая преступления тем, чем можно гордиться. На этот раз в паблике СБУ в Telegram, обнародовали разговор оккупанта с матерью.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Фосфором жгут. С нашей стороны в хохлячью сторону полетел фосфор. оккупант своей матери

Он лихо признается, что они получили команду расстреливать все машины, в том числе с мирным населением.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Будет из машины дуршлаг", - говорит вор, довольный сравнением.

Интересно, что для матери оккупантов, преступления оправданы. Она заявляет, что такова судьба мирных жителей. Это еще раз доказывает и подтверждает тот факт, что у россиян большие проблемы с человеческими ценностями. И где они их потеряли, — вопросы к психологам, которые будут изучать феномен диктаторского режима, и прозомбированных мозгов.

Обстреляны города Луганщины. Фото: Telegram
Обстреляны города Луганщины. Фото: Telegram

СБУ фиксирует преступления, и открывает производство, чтобы ни одно преступление не осталось безнаказанным.

Также в сообщении напоминают, что использование фосфорных боезапасов является преступлением против человечности и нарушением Женевской конвенции. А убийство мирных людей противоречит законам и обычаям войны.

Все собранные СБУ данные войдут в материалы в международных судах, чтобы ни одно российское преступление не осталось безнаказанным. Только в период с 4 по 10 июня 2022 года следователи СБУ начали 594 уголовных производства по фактам совершения преступлений, связанных с открытой военной агрессией рф. из сообщения СБУ

Напомним, ранее мы писали, что российские оккупанты пожаловались на украинских снайперов, оставили захватчиков без причинного места.

Как сообщал портал "Знай.uа", ко Дню Независимости Украины Зеленский продлил военное положение, станет ли этот день каким-то особенным для нас.

Также "Знай.uа" писал, что Украина может стать сверхмощной страной после окончания войны.