Один из медиаэкспертов Дмитрий Золотухин, анализируя ситуацию в рф заявил, что Сергей Кириенко предлагает себя на роль преемника путина.

В своей авторской колонке Золотухин отмечает, что во время мероприятий, посвященных празднованию дна россии, первый заместитель главы администрации президента рф Сергей Кириенко проявил небывалую активность.

Массированная присутствие в СМИ, а также выбранная им риторика не остались незамеченными. Дмитрий Золотухин считает, что таким образом Кириенко, ставший куратором оккупированных территорий, продвигает себя и на роль преемника gутина.

Кириенко. Фото: скриншот Youtube
Кириенко. Фото: скриншот Youtube

Кириенко сравнивает себя в своем обращении с Екатериной Второй, наследницей российского престола, которой приписывают уничтожение казацкой вольницы, присоединение и административное управление югом Украины. Таким образом, Кириенко предлагает себя на роль преемника gутина, как Екатерина II-я была, условно, преемницей традиций Петра I-го. Золотухин

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Естественно, что в такой большой "махину", как рф, желающих, которые метили на место диктатора не мало, кроме того, заявления Кириенко откликнулись в других кругах влияния и заставили российские СМИ убрать слишком откровенные публикации.

Напомним, ранее мы писали, что российские оккупанты предлагают работать жителям захваченных территорий за еду.

Как сообщал портал "Знай.uа", российские захватчики пожаловались на украинских снайперов, оставили захватчиков без причинного места.

Также "Знай.uа" писал, что Украина может стать сверхмощной страной после окончания войны, но нужно воспользоваться примером Израиля.