Благодаря усилиям ВСУ и поставкам западного оружия, российским оккупантам в Украине на войне не до шуток.

Они жалуются на плохую броню и погибших товарищей, а кое-кто спешит прямой дорогой к психоневрологических диспансеров, полечить нервы. Об этом стало известно из перехваченных разговоров. На этот раз управление разведки дало возможность украинцам послушать часть нытья оккупанта, и как он боится за свою жизнь.

Обстрелян город. Фото: скриншот Youtube
Обстрелян город. Фото: скриншот Youtube

Его жена или девушка, которая едва успела сказать пару слов, не зовет своего возлюбленного домой, а просто слушает, что он говорит.

А говорит он, что у захватчиков постепенно "едет крыша", ведь находиться под постоянными обстрелами, слишком тяжело психологически, и даже самые стойкие теряют мотивацию через некоторое время. А что говорить о российских оккупантах, у которых и так "крыша", мягко говоря, не на месте.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В новом перехвате телефонного разговора российский оккупант жалуется жене на потери. Только в их подразделении "минус одиннадцать". Сам он чудом остался целым, поскольку осколки смог удержать бронежилет.

Оккупанты. Фото: скриншот Youtube
Оккупанты. Фото: скриншот Youtube

У пацанов уже крыша едет. Троих на дурку отправили. Стреляют без конца. 152-е, 202-е. Можно просто сойти с ума. У пацанов уже крыша едет.

Напомним, ранее мы писали, что Михаил Подоляк рассказал, сколько нужно западного оружия для победы ВСУ.

Как сообщал портал "Знай.uа", российские оккупанты предлагают работать жителям захваченных территорий за еду.

Также "Знай.uа" писал, что Виталий Ким рассказал, как будут освобождать Херсонщину