Стало известно о том, что в Брянской области, что в российской федерации, вновь неспокойно. Там с самого утра горела воинская часть, и во всем обвинили украинцев.

С самого утра новостные порталы россии были заполонены новостями о том, что в Брянской области произошел взрыв. Речь идет про военную часть в городе Клинцы. Теперь местные жители остались без воды и электричества.

Брянская область, фото: скриншот
Брянская область, фото: скриншот

"Сегодня был произведен обстрел территории села Займище городского округа Клинцы. Повреждено несколько жилых домов. По предварительной информации, ранены четыре человека. Им оказывается всесторонняя медицинская помощь", — написал в своем Telegram-канале губернатор области Александр Богомаз.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Очевидцы начали делиться кадрами произошедшего. По их словам в небе незадолго до взрывов летал вертолет, а потом быстро скрылся с места происшествия.

Брянская область, фото: скриншот
Брянская область, фото: скриншот

Сброшенный снаряд задел воинскую часть. По предварительной информации жертв и пострадавших нет, однако, теперь местные остались без электричества и водоснабжения. Также перестали работать светофоры, а в небе над городом видели вертолеты российских вооруженных сил.

Брянская область, фото: скриншот
Брянская область, фото: скриншот

Но, при этом, россияне уже начали обвинять в случившемся украинскую сторону. Все как обычно, по старой методичке. Оккупанты сами устраивают провокации, дабы добиться поддержки народа, который выступает против этой войны, и пользуются всеми способами. Им совершенно все равно на жизни ни в чем невиноватых людей.

Напомним, что у путина закончились высокоточные ракеты, выпускает по Донбассу старье времен холодной войны

Ранее сообщалось, что перед украинцами деокупованими территориями пройдут британские работы: спасут сотни жизней

Также, десантники показали, как отправляют врагов на концерт к кобзону: техника с боезапасом горит-пылает