Нацполиция Украины предотвратила теракт против руководства страны, - замглавы МВД Украины Енин.

Теракт удалось предотвратить благодаря информации, полученной от оперативных источников. Евгений Енин рассказал об этом в эфире телемарафона, а телеграм-паблики обнародовали видео.

Евгений Енин. Фото: скриншот Youtube
Евгений Енин. Фото: скриншот Youtube

Хочу отдельно подчеркнуть, что нам активно помогает население. Благодаря такой информации нам удалось предупредить террористический акт против руководства нашего государства. Я уверен, что после победы, можно будет рассказать об этом гораздо больше. Евгений Енин

Когда именно это произошло и подробностей он не сообщил, однако отметил, что после победы можно будет рассказать об этом больше.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, не так давно СБУ провела многоэтапную спецоперацию, в ходе которой нейтрализовала глубоко законспирированную диверсионно-разведывательную группу врага. Агенты генштаба вооруженных сил рф готовили теракт планировали сбить пассажирский самолет над территорией россии или беларуси.

Тогда под видом "волонтеров" враг смог получить доверительные отношения с украинскими военнослужащими. Двое из этих трех человек одновременно с украинским также имели российское гражданство.

Напомним, ранее мы писали, что Эммануэль Макрон снова разозлил украинцев своим заявлением.

Как сообщал портал "Знай.uа", российские оккупанты могут снова начать наступление на Славянск: "вызов ближайших дней".

Также "Знай.uа" писал, что эксперты назвали причины, по которым Россия проигрывает начавшуюся войну в Украине: иначе и быть не могло.