Июнь оказался достаточно тяжелым для украинцев. И хотя прошла только половина месяца, но все мы сполна прочувствовали это.

А что же ждет украинцев в июле? Снова придется ждать негативных новостей или же чтото нас все же порадует? На этот вопрос попробовала ответить астролог Анна Карпеева.

Астролог Анна Карпеева, скриншот с видео
Астролог Анна Карпеева, скриншот с видео

Девушка убеждена, что мы будем находиться на пике войны. Это все идут последствия тех затмений, что уже успели пройти. Анна присекает тех, кто сыплет положительными прогнозами на июль и говорит, что эти люди еще ничего не поняли. Война будет продолжаться.

"Это будет происходить точно так же... Планета Юпитер, которая отвечает за нашу историю - Украины - и за деньги, будет выходить в ретроград... Эта история, что у нас нет вооружения, будет продолжаться. Кардинальных событий не будет. Беларусь на нас не нападет... Они дают площадку, чтоб с их территории стреляли",- довольно пессимистично настроена Карпеева.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Но девушка успокаивает тем, что если сейчас идут авиаудары, то в июле это будет больше борьба на земле, чем в воздухе. Хотя авиаудары полностью не прекратяться до февраля 2023 года точно.

Астролог Анна Карпеева, скриншот из видео
Астролог Анна Карпеева, скриншот из видео

Из глобального, астролог видит только финансовый крах, но не для Украины, а для всего мира. Она убеждена, что пострадают все.

"Там Марс, планета, которая отвечает за резкие изменения, падения, он переходит в знак Тельца - это финансовый знак. Мы будем наблюдать изменения скорей всего банковые. И Телец отвечает за землю Украины, он заходит и соединяется с нехорошими планетами... Пока что мы ничего не отвоюем, может быть отрезание территорий Украины в конце июля-начале августа".

Девушка говорит, что те территории, которые Украина потеряет, она вернет, но вернет через 10 лет.

"Сейчас отсоединение, упадок... Потом опять дележка, потом смена правительства и тут, и там... Потом вдруг мы станем объединительным союзом и договоримся о возврате... Война идет сейчас и возвращение обратно будет через лет 10, потому что там тоже какие-то военные действия".

Отметим, что все предсказания различных экспертов - это только их виденье ситуации, которое не нужно принимать, как истину.

Напомним, что украинцам сказали, в какой день объявят о смерти путина - "Жириновский заждался".

Ранее мы сообщали, что путин решил заняться "благотворительностью" с помощью ворованного в Украине зерна.