Мэр Одессы Геннадий Труханов не смог скрыть свое естество, спалившись на самом простом вопросе о переименовании улиц, и выдал невероятную в негативном понимании фразу.

Как оказалось, одесский градоначальник не так уж и сильно озабочен зверствами русских на украинской земле, ужасными разрушениями, смертоносными прилетами ракет, в частности, и в ту же Одессу.

Что беспокоит его больше всего именно сейчас, так это "рост ненависти ко всему русскому". Можно удивляться сколько угодно, почему здесь не сработали причинно-следственные связи, которые могли бы хоть как-то разложить все по полочкам в его голове. Но слова Геннадия Труханова говорят о его позиции очень красноречиво и понятно.

Геннадий Труханов - фото Odessit.ua
Геннадий Труханов - фото Odessit.ua

На днях Геннадий Труханов высказался против переименования в городе улицы в честь русского поэта и писателя Александра Пушкина. Такой комментарий он дал американскому изданию The New York Times.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Нет. Я бы этого не поддержал (переименование улицы Пушкинской). Одесса - межкультурная столица Украины. Меня беспокоит рост ненависти ко всему российскому", - заявил Труханов.

Интересно, сколько еще должно погибнуть украинцев, чтобы у таких, как он, наконец открылись глаза и пришло понимание того, что мосты с россией нужно было сжечь еще "на вчера".

Ракетное попадание в Одессе, фото: Думская
Ракетное попадание в Одессе, фото: Думская

Напомним, боевой медик Юрий стал "ангелом в пикселе", спасая воинов ВСУ прямо под обстрелами: "Наша машина, как сито"

Также мы писали, боец ВСУ с позывным Спрут рассказал о захвате вражеского "Тайфуна": "Русские очень гордились им на параде 9 мая"

Напомним, "Я не Арестович, но могу вас всех успокоить": слова простого военного медика, укрепляющие веру в победу