Стало известно о том, что российские оккупанты продолжают активно торговать запчастями, которые были украдены с боевой техники.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Главного управления разведки Министерства обороны Украины в социальных сетях.

Дело в том, что подбитые украинскими Вооруженными силами Украины российские танки БТР и БМП оккупанты начали свозить и эвакуировать для ремонта на свою территорию.

Но, они в силу своей глупости не учитывают тот факт, что во время путешествия боевая техника врага уже не подлежит ремонту, или же восстановлению.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Доблестные" российские воины снимают с техники запчасти, аккумуляторные батареи и блоки управления вооружением и пытаются продать их или обменять на алкоголь" - говорится в сообщении под постом.

Уничтоженная ростехника. Фото: telegram
Уничтоженная ростехника. Фото: telegram

Смотря на масштабы хищений и критический уровень оснащения подразделений боеспособной техникой, командующий вражескими войсками приказал провести срочные расследования случаев хищения техники.

Также, они собираются удвоить охрану эшелонов, которые будут отправлять уничтоженную технику в ремонтные подразделения.

Беспорядки в российской армии продолжаются, и это только играет на руку украинским защитникам. Чем больше у них проблем - тем меньше работы у ВСУ, и это не может не радовать.

Уничтоженная российская техника. Генштаб ВСУ
Уничтоженная российская техника. Генштаб ВСУ

Напомним, что российские танки Т-72: как научиться распознавать вражескую технику на случай наступления

Ранее сообщалось, что российские оккупанты используют против Украины и ее народа запрещенные боеприпасы: даже не скрывают этого

Также, российские оккупанты избивают и грабят мужчин в Херсонской области: боятся, что ВСУ уже подходят к городу