Военнослужащий Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины Сергей выполнял задание на Харьковщине, но решил сделать сюрприз своей матери Наталье в день ее рождения.

Трогательное видео матери и сына-защитника опубликовали на странице в фейсбук Сухопутных войск Вооруженных сил Украины.

"В этот день у его мамы Натальи был День рождения. Командир группы принял решение и возвращаясь после выполнения задания ребята заехали поздравить маму Сергея. Она не ждала и не надеялась на встречу. Сын не видел ее пол года.", - говорится в сообщении.

Встреча воина с матерью, facebook.com/UkrainianLandForces
Встреча воина с матерью, facebook.com/UkrainianLandForces

Встреча воина с матерью, facebook.com/UkrainianLandForces
Встреча воина с матерью, facebook.com/UkrainianLandForces

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как рассказали в пресс-службе Сухопутных войск ВСУ, к поздравлениям присоединился офицер по морально-психологическому обеспечению, который тоже проехал для этого несколько десятков километров. От себя он подарил журнал, где пишут о заслугах ее сына. На видео мама воина едва сдерживает свои эмоции от встречи - это обязательно нужно видеть!

"Ведь даже если рушится мир или же вокруг реальность прифронтовой Харьковщины, необходимо находить время для мамы.", - добавляют в пресс-службе СВ ВСУ.

Напомним, Россия объявила дефолт по внешнему долгу - впервые за 100 лет: санкции работают

Также мы писали, скандального Евгения Червоненко поймали на границе с Польшей - стоял в очереди за помощью для беженцев

Напомним, напуганные "хлопком" россияне плачут, что их власти "не хватает яиц": "Терпеть будем пока в Кремль не прилетит"